Хуршед Маджидов

Проблема с iPhone 6. Помогите пожалуйста 😞

Подарили iPhone 6. Сначала всё ок, потом решила включить камеру, перелистнула на видео, а дальше "замедленная" и "интервал". Ну мне стало интересно, перелистала на интервал. Потом что-то щёлкнуло, синий экран, всё выключилось, 5 секунд и опять всё в норме. Телефон разрядился поставили на зарядку (зарядка от 5 айфона) , через минут 5 подходит мой папа и говорит, что на экране какие-то полосы (типа помех на телевизоре) , а потом всё вырубилось и не включается.

Татьяна Науменко

Отнести в магазин по гарантии не судьба?

Татьяна Печавина

Iphone 6 говно, херню какую-то сделали, от самсунга теперь не особо отличается. Многие говорят что 6ой тупит. Неси по гарантии в магазин

Вадим Сопин

Ну в сервис нести. Если это оригинал, то брак видимо попался