Кирилл Зимин

мой муж слушает чужиx людей - иx мнения - его мнение

Я не нравлюсь его соседям, его друзьям, его коллегам, его подругам ( которые xотят его ) прикрываясь дружбой. Муж с большим удовольствием мне все перессказывает, разводиться не xочет. Мне надоело это все. Соседи его разводят, друзьям я не нравлюсь - не знаю почему, коллег его я вообще не знаю, но муж им всегда жалуется на меня и просит совета у ниx, в виде консультаций у простолюдин о семейныx проблемаx!!Ни с кем из его окружения я не общаюсь, я им всем не нравлюсь, просто потому что я такой человек. Как быть с таким мужем? Нормально ли такое ?

Его сосед - сплетничает обо всеx, муж ему верит на все 100%

О том, почему меня ненавидят его коллеги, а его все жалеют, я узнала от мужа. Я стала спрашивать " почему так? " Были подозрения, что он мог обо мне им что-то рассказывать, раз посторонние люди так обо мне отзываются. И муж сказал, что он с ними решает наши семейные проблемы - и это НОРМАЛЬНО!

а соседу он рассказывает вообще все что происxодит у нас дома, надоело...

жить с ним невозможно - он все всем рассказывает

Диана

Такое ненормально. Не ждите, что он изменится. Уходите от него и ищите нормального человека.
P.s. Понятно, что подразумевается, что все эти нападки - наглая клевета, если же нет и они отражают реальные недостатки, откажитесь от них в пользу достоинств.

Полина

...не мешай ему. Пусть собирает всё зло от них. А ты слушай да в церкви исповедуйся да причащайся. Оно и растворится+

Его не осуждай. Мир дому да роду вашему.

Ольга Семенова

Ну что сказать - д@лбоёб :)))

Михаил Ф

Не нормально.... не уверен в Ваших отношениях, не желает нести ответственности за свои поступки, действия

Максим Тарасов

повезло так повезло.... уж и не знаю что сказать.... вам решать.... чтоб что-то советовать информации маловато...)

Асем

Это ненормально, но очень распространено в семейных парах. Чаще так ведут себя женщины. Своего рода самоутверждение.

Ильнара Насырова

Вашему мужу нужна жертва, в качестве которой он использует Вас. Бросайте его и ищите нормального мужчину, который не будет заниматься собиранием сплетен, как баба.

Камышева Марина

простите конечно, но он настоящая тряпка! К сожалению такого мужчину вы себе выбрали! Я не понимаю как нормальный мужик может жаловаться на свою женщину коллегам по работе! У него явно комплексы и проблемы с мужскими достоинствами! Уверена что и секс с ним вас не очень устаревает! Советую подыскать другого мужа!

Дима Курильский

а вы его грибками покормить не пробовали?

Юлия

скажем так родовую магию он держать не может, его учить надо постепенно отсекая от внешнего мира. Для начало попробуйте сделать так что б ему было что рассказать на работе, а советы коллег свести на нет.)))