Психология
Приличная женщина не может менять мужа даже в мыслях ...Ваше мнение?))
дело не в приличии, а в любви.
Мое мнение, что вмешиваться в личную жизнь и кого то судить на ее основе не в праве никто.
Приличная женщина даже сны свои контролирует!!))
Совершенно верно.
даже не посмеет подумать.. .
что ей в голову.. .
такое может придти...
что ей в голову.. .
такое может придти...
При одном условии, если её муж никогда не предавал.
какая же я паскудина оказывается!!!) )
меняю его каждый день как носки. .
А приличный мужчина может?
они даже и не думает об этом!
у ней же есть любовник )))
приличная это делает на яву и молча
Понятия о приличии с тех пор изменились до неузнаваемости.
Муж (и жена) сейчас не являются лицами, припаянными к вам на веки вечные, Богом данные ...Если что-то не так, то совершенно прилично взять и развестись, а уж подумать об этом и подавно.
Согласен. Нужно и внешне быть с мужем и внутренне в самом сердце, духовно в союзе любви пребывать.
мыслить человек может о чем угодно, это не влияет на приличия
Приличная, во времена Ларошфуко? Несомненно.. .
Надо приличной женщине просить бога чтоб он отгонял неприличные мысли
Именно такой и должна быть женщина.
Прилично с точки зрения общественности? Это не касается никого, кроме данной пары. Для общественности приличия - это соблюдение внешних стандартов поведения. Без разницы, что там у нее в голове.
Если это вопрос ее отношения к себе - зависит от самой женщины.
не может, но это приличие на грани еб... утости. Ахтунг опасная зона!!!!
Мало ли неприличных мыслей в головах приличных людей. Вопрос в том воплощают они неприличное в жизнь, или отодвигают в сторону
Не согласна, приличная женщина никогда не сделает этого на самом деле! А в мыслях она может творить что угодно и с кем угодно!