Елена Дьяченко

что важнее для человека голова или сердце? Без чего жизнь не та ?

Сико

и то, и другое. .

главное чтобы был баланс..

Юл
Юлия

в ладах с головой и горячим сердцем.

Владимир

А без какой руки вы бы согласились обходиться, без правой или без левой?
Для того, чтобы жить полноценной жизнью нужны и мысли и чувства.

Колян

как же без головы? А чем есть?

Юлия

Ну в физическом плане без головы не проживешь, а вот сердце и поменять можно. А в духовном плане без головы проживешь счастливо а без сердце как то зря прожжете свою жизнь.

Invictus

Хорошее чувство ж.... ы предупреждает и голову и сердце.