Евгений

часто ли ты смотришь на себя глазами других? В каких случаях ты это делаешь?

Сергей

когда мне показывают мои фотографии, или кадры на экране... редко я себе нравлюсь глазами других..)))

Надежда Моисеева

это полезное свойство есть далеко не у всех.

Наталья Любова

Смотрю чужими глазами, на мир, чтобы почувствовать то, что чувствуют эти глаза. . .
а на себя - я смотрю своими глазами.

Дарья

Находясь внутри ситуации никто не может увидеть себя со стороны как ни старайся и это сущая ерунда выдуманная ставить себя на место другого, потому что другие и чувствуют по-другому и как и что они чувствуют в аналогичных ситуациях знать не может больше никто.