Елена Бардина

Что значит увидеть на ноге будто выцарапана фигура в форме звезды... ? и пару капель крови вокруг..? странный сон...

Юл
Юлия

Сон имеет сюжет, а это всего лишь картинка на вашем внутреннем зрении, ментале
Мало ли что привидится несовершенным мозгом. Был бы совершенным мы бы жили вечно и видели днём своё и ваше будущее, как видит Бог.

Мозг при низкой электрической активности работает как совершенный и может что угодно показать, вы в этом ещё не убедились разве.. . как хочет, так и фантазирует, а мы ищем предсказаний судьбы там, где и быть не может.

Мозг наш слишком сложно устроен, там не только кость...