Екатерина Иванова

скажите снится сон странный.. секс все такое парень потом у него нет ног и он в крови весь, проколот как марионетка

и двигаеися в сексе к чему это? внутри у него болты всякие

Елена Котова(Лященко)

Секс во сне – Если человек видит себя во сне совокупляющимся с женщиной, - плохо, это значит печаль. Видеть во сне, как другие занимаются любовью, - вы добьетесь успеха. Если вы сами занимаетесь любовью - вы будете полностью удовлетворены осуществлением своих планов.

Ел
Елена

к проблемам это и болезни