Ва
Вася

Общественники Казахстана попросили, чтобы людям, имеющим кредиты банки сделали рефинансирование. Почему этогонеделается?

Общественники Казахстана попросили руководителей банков, чтобы людям. имеющие кредиты делали рефинансирование. Однако, некие депутаты. такие как Карагузова заявила, что мол не надо делать никаких скидок. пусть люди платят вовремя. Но в наше время предприятие могут ликвидировать, с работы тебя могут сократить (оптимизация) , естественно, затруднительно становится платить. Почему не пойти навстречу людям? А депутаты не народные избранники. а люди, лобирующие чьи-то интеречы что-ли?

Ольга Кожевина

во всех странах долги не прощают.

Татьяна Быкова

Если только рефинансировать кредит на малобюджетную квартиру для людей с детьми, все остальные - это глупость. Почему за кредиты должны платить люди, которые их не брали и жилы по средствам, в отличии от глупцов, которые живут не по средствам?

Ну что это за бред? Я бы тоже возмутилась. У меня нет кредитов, допустим, а в итоге я должна платить за тех, кто их набрал? Нет, это вредное паразитарное требование, которое в целом обернется еще хуже для страны.