Никита Коршунов

МТС ворует деньги через интернет платеж

я оплачивала мобильный интернет через сайт https://pay.mts.ru/webportal/payments картой сбербанка, но платеж не прошел, хотя деньги списались с карты. Причем никакой информации на почту мне тоже не пришло. я это делаю не первый раз и все всегда было нормально. Сейчас компания МТС отказывается мне зачислить эти деньги, мотивируя это тем, что я не могу представить от Сбербанка реквизиты и номер телефона на которые я перевела деньги. Хотя у указывала в заявлении номер своего интернета. Сбербанк говорит, что они не видят на какой номер я переводила деньги, т. к. я это делала на сайте МТС.
ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? ?

Ира Рысина

Брать из банка оригинал выписки по операции зачисления денег в пользу МТС и с ней требовать от МТС показать, куда именно они эти деньги зачислили. Добровольно не решат проблему - в суд.

Алексей Мольков

мтс жжот. как всегда. еле отказалась от них.

Андрей Захаров

все давно теле2 пользуются