Юлия

папа римский или какой он там.. . признал теорию большого взрыва, Вы в курсе

Mikki Tosic

Да я в курсе событий

Юрий Чудаев

А куда ж ему деваться?
Эволюцию он еще не признал? Ну так признает.

Марина Васильева

Поэтому мне нравится католичество

Дмитрий Иовенко

Нет не в курсе, признание папой римским большого взрыва никак на мой жизни не отразится...

Артём

В курсе. .интересно, о чём он раньше вообще думал, если для него это не очевидно? И какой же он после этого верующий, если всю жизнь сомневался в этом?

Да
Дарья

У них всегда была замедленная реакция.

Мария Мурашова

Ждём реакции Кирюхи.

Елена Гребенникова

Как с динозаврами, и что Земля круглая.

Сергей

"Признал теорию". Мог бы и не признавать, эта теория практикой не подтверждена. Некоторые факты объясняет, но полностью подтвердить её невозможно. Для этого придётся устроить ещё один Большой Взрыв.

Оксана Абдулова

Это и без него очевидно иначе как бы планеты выстроились в ряд и приобрели круговое вращение и движение????

Сергей Калинин

А что тут удивительного? Чем абсурднее, тем религиознее. )

Evgenia Gronina

Ну он же наместник Бога на земле и к тому же непогрешим. Уже это никак не похоже на учение Христа. Поэтому ничего удивительного, что он чего то не знал, а потом вдруг признал.