Любовь Постникова

Папа Римский в Академии Наук поддержал Теорию Большого взрыва и эволюцию человека по Дарвину. Всё. Закончилась народная-

еврейская сказка?

Ев
Евгений

все только начинаеться

Ма
Марина

У нас же еще есть РПЦ. Они только лет через 200 признают.

Виктория Ольшакова

Постарайтесь осилить нижеследующий текст.

1. Теория большого взрыва - следствие теории относительности.
2. Автор теории относительности - еврей.

Что вы там говорили насчет еврейских сказок?

Валерия Тимченко

Покойся с миром, Исус. :))

Андрей Пронин

Нифига. Вот благодаря этому католицизм и выживет в отличие от всех остальных религий. Они - гибкие и умеют приспосабливаться. Папа тем самым отобрал массу главных козырей у атеистов. А придумать божественное и библейское обоснование Большому Взрывы и эволюции - у него целые толпы религиозных идеологов в подчинении.

Алексей Х

У папы там вообще интересно мозги клинит. скоро и однополую любовь поддержит.. . Папа - он ведь такой, толерантный)))

Александр Приходько

а сказки и не было.
вот про взрыв это сказка

Витал

Совсем нет. В Библии и Торе четко описан Большой Взрыв.

Именно потому Папа и поддержал.

Механизм эволюции также запустил Господь.

Русская народная сказка, это про Христа, а в еврейской религии его нет.

Анастасия Рыбачук

Разве он верующий? В Вавилоне нет верующих.

Екатерина Ерохина

Наверное папа Римский произошел от обезьяны, ну что ж, ему видней, кто его предки.

Дмитрий Тарабрин

Теория большого взрыва- произошла: Когда в лоне невежества и глупости. Родилась премудрость и познание мира вешей. Закона природы и особенности человеческого хорактера.
Мир природы и его образования- Можно т олько Предпологать (гадать) Но это не значит, что так было в реальности
В то время не было человека.. Кто мог бы описать происходяшее

Надежда Карабец

А папа римский нам не авторитет.

Артур Нагай

А ученые не все признают теорию взрыва и многие верят в бога.