Религия, вера

Теория большого взрыва и эволюции, имеющие доказательства? Вы задумывались о взрыве? "Шмяк" и возникло человечество!?

Sexi Girl *
А разве при взрыве может появиться что-то целое или хаос, конечно -хаос
Елена Медведева
Лучший ответ
Жаслан Дюсикеев Как видишь, может.
Взрывом, например, алмазы синтезируют.
Елена Медведева Все с вами ясно
Это был вовсе не "шмяк". Ты СНАЧАЛА ознакомься с теорией - а уж ПОТОМ будешь о ней размышлять. Иначе ты там невесть чего себе навыдумываешь, а от других будешь требовать "доказательств".
Пока возникло человечество, прошли миллиарды лет развития этого мира. С взрыва (проникновения в пустоту искры Творца, высшей энергии с вложенной в нее программы) началось создание материального мира, а эволюция - это последовательное воплощение в материи программы творения.
Гани Гани
Нет. В огненной плазме Большого Взрыва не таились какие либо проекты нынешних конкретностей. Как и не таятся в пластах белого мрамора Каррары не извлеченные ещё из их толщи скульптуры. И не предопределено ещё куда пойдут какие либо кубометры этого прекрасного мрамора -- на выжиг наилучшей в мире, самой-самой белоснежной извёстки, на блоки для особняка очередного российского олигарха, или на гениальное творение вдохновенного ваятеля. Неисчислимые цепочки причинно-следственных связей роятся и текут на всех направлениях, их бесчисленные пересечения порождают цепочки новых событий, и многое может получиться каким угодно или не состояться никогда.
Доказывают только то, чего нет.
Ольга Ломакина
Sexi Girl * Взрыв и в итоге ничего нет.
во-первых: не "шмяк", а "чпок"....
Не ври. Не "шмяк - и возникло человечество", никто такого никогда не говорил.
От большого взрыва до человечества прошло ТРИНАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ лет.
От простого - к сложному.
Появление вселенной - потом планет - потом простейшей жизни на планете - потом развитие и усложнение этой жизни в течение ТРЕХ МИЛЛИАРДОВ лет от простейшей жизни к сложным организмам - потом появление человека.
кто не в курсе, что называется "Большой взрыв" - тот думает, что это большой взрыв.
Анна Пак
Давайте бросим гранату, и пойдем посмотрим - может там ваза красивая образуется) Вот как то так и с "Большим взрывом". Да только эта теория обросла множеством фантазий .. и будто бы большой промежуток времени способен что либо создать.
Dmitri Kuznetsov
Елена Калашникова Что общего у взрыва гранаты и теорией большого взрыва, идиот?
Взрыв гранаты - это перемещение небольшого количества материи в небольшом пространстве.

Большой взрыв - это процесс образования вселенной, расширение материи в пустоте. Это не взрыв в твоём понимании, идиот.
Хотя бы Википедию почитай и не позорься больше
https://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_взрыв
В результате взрыва произошёл Человек по Дарвину покончил, или расстался с истиной ..
™ Ruslan ™
Sexi Girl * Как от банана?!
Не нравится - придумай теорию лучше. Пускай даже основанную на Боге. Только не говори "произошло чудо и всё возникло", а предоставь пожалуйста физический смысл, механизмы всех процессов, и чтобы математические измерения все сходились с уже имеющимися. Это тебе не цитатами кидаться это кропотливый труд.
Учёные которые работали над принятыми теориями не обязательно все были атеистами, но они, мать их, работали и теперь у нас есть квантовые компьютеры и космические станции, а если бы они только фарисействовали и выясняли кто сектант то до сих пор были бы в каменном веке.
Sexi Girl * механизмы всех процессов и все законы от взрыва не могут произойти, за всем этим стоит Создатель!
Большой взрыв вполне гармоничная (даже с верой в Бога) теория..
Наталия Родина это американская теория только "big bang" это не взрыв.
Наталия Родина это большой звяг.
ну судя по вашему "шмяк и возникло" вы только названия и знаете
теория эволюции и теория большого взрыва не имеет никакого отношения к вопросу возникновению жизни на планете....
Nurken Nizamov
Большой взрыв, эволюция и уж тем более "шмяк", это всего лишь распространенные теории, которые со временем становятся еще более расплывчатыми и туманными. Согласитесь, космос всегда является загадкой, его неизмеримость, звезды огромнейших размеров, расстояния, промежутки времени, космические реакторы, температуры которых достигают миллионы градусов, и вспышки энергии, все это и многое другое не поддаются пониманию. То же можно сказать и о человеке, который гораздо сложнее любого механизма, Отсюда можно сделать вывод, что у всего, что существует во Вселенной есть Творец, обладающий огромной силой и мудростью.
Sexi Girl * вывод, что всё создал Творец, а не взрыв!
Кажется, невозможно.
Но возникло же.) не верите?
Sexi Girl * )))))))))))
сколько слышал от взрыва гибнут. не верю что от взрыва рождаются. из воды мы вышли.
Наталья Королева Почему от взрыва гибнут?
Марина Паранина(Головачева) вы все таки приверженец теории большого взрыва? от куда миллиарды звездных систем появилось?
Марина Паранина(Головачева) а я слышал теорию что меньшее тело с высокой плотностью способно притянуть большее с меньшей плотностью.
Марина Паранина(Головачева) земля это твердая масса, а мы на водном шарике.