Нахблянту Сукиблин

Я не могу зайти в вк почему_то пишется .Не удолось потключттся к подлиному сайту VK/com . ещё ошибка SSL

Анюта Анюта

Вариант 1. Проверьте дату и часы.
1. Кликните на значок часов в правом нижнем углу экрана.
2. Проверьте, чтобы текущая дата и время на вашем ПК совпадала с настоящим временем.
Вариант 2. Проверьте файл hosts.
1. Перейдите по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc.
2. Наведите курсор на файл hosts и откройте его при помощи текстового редактора.
3. Найдите в файле (если есть) строчку, в которой содержится надпись vk.com и удалите ее.

И пожалуйста, выучите русский язык!

Maksim Andreev

Проверь hosts.