Юлия Шукшина(Продан)

если файл avi длительностью 10 сек весит 620 Мб. Это нормально или много?

Алексей Егоров

для несжатого видео вполне нормально. Несжатое видео 4к может и больше будет весить.. .
А если теоретически перевести качество фотографий в формате raw и в видеофайл.

Можно прикинуть, что одна фото весит около 20 мб, в 1 секунде 25 кадров.

Итого в секунде получаем 20 мб*25=500 мб. В минуте 500x60=3 гб, в часе 3гб*60=180 гб.

Так что 620 мб для 10 секунд вполне себе норм.

Уд
Удален

для несжатого видео это нормально
к примеру
720х576 - 24 - PAL - минута весит ок. 1,2 Gb

Anna Emelianova

много он должен весит макс 20 мб

Ольга Баричева

620Мб - это фильм на час

Геннадий Орлов

Нормально, если в несжатом из проги вывел) Конвертируй)))

Иван Петухов

Имел дело с miniDV... Объём MiniDV составляет около 13 гигабайт на один час видео.

Александр Захаров

10 сек весит 620 Мб----это супердохрена

Юля

смотря какое разрешение.. . если снято на полный кадр фулл хд - вполне может быть