Екатерина Болдырева

Вы смогли бы из ружья пристрелить бездомную собаку?? а ведь есть тот, кто это хладнокровно сделал...

Юлия Фролова

разве можно пристрелить такое чудо?

Ма
Мария

Нет.. она так же жить хочет...

Светлана Яковлева

Ну, ЮМОР здесь точно не причём!

Mustafa A

что сегодня за день такой???? я не возьму ни собаку, ни её хозяина!!!! ружья нет, задушу хозяина голыми руками

Юляша Чернецова

А если допустить, что собака была заразная и очень сильно болела, бешенство например.. . Все зависит как преподнести информацию.

Ольга Больбот

Нет --только сразу стаю --которая на помойке ребенка разорвала --
вот так животных в книгу красную внесли --придурки не учли --

что мы для них всего лишь корм ---