Виктор Карена

Не поняли мою ситуацию, про девственность мою в 24 года

Ребят и девушки... не надо писать, гадости, что в этом такого? Я спросил совета, ну троллите вам же хуже, успокойтесь уже) Если уж так хочется ладно. .

Я мог бы встретиться, с милой довольно девушкой, но не как вы поняли, не заняться любовью или поцеловаться впервые в жизни, ради общения, мне не хватает женского общения.. подруг, но с другой стороны, что вам дает общение с противоположным полом?

Я девственник по своим моральным и нравственным убеждениям, да я такой, и буду хранить себя, выбрал путь - будь верен ему, секс не главное в жизни, это просто потребность, я в ней не нуждаюсь, я спросил совета, стоило бы мне с ней пообщаться 🙂 Я в силу своей скромности, просто боюсь обжечься... в общем я отказался от общения с красивой девушкой.. наверное.. вы меня обосрете, я не смог выйти из зоны комфорта, слишком много наговорил, что я невинный, что не целовался... да и не особо она и красивая.. .

Как побороть в себе... не кототрую жажду общения с вами девушками, красивыми 🙂 Простите жирные не ухоженные не мой приоритет) я за собой ухаживаю)

Паша Юдин

девственник это не тот, кому не хочется, а тот, кто удержался от соблазна силой воли.

Ринат Фаткуллин

сейчас такие не особо востребованы, девушкам в основном, на генетическом уровне, нравятся боевые, шабутные, сильные, уверенные в себе парни. Ты говоришь, что ты излишне скромный, хорошо . Говоришь, что ухаживаешь за собой, то же хорошо. Говоришь, что любишь исключительно красивых, а что ты им можешь дать? Ты спортивен, интересен в общении, раскрепощен или зажатый обсос, ты дееспособный или сидишь на шее у предков.... Из твоего поста понятно одно -ты задрот, скопище комплексов и дрочер, но "хочу красивую". Так что извини, советы здесь тебе будут разные, но не полезные для тебя.