Сергей Катков

Готовы ли вы переехать жить в Антарктиду, если придёт Халифат? Иначе платиь дань. придется. И когда придут ОНИ?

Когда ждать всадников с Чёрным Знаменем?

Лина Савельева

Слушай ученик, ну вопросы тупые, ясно, ты б хоть смешное писал

Григорий Костин

Воевать будем не сомневайся

Аман Телегин

Так спрашиваешь, будто бы готов помочь с переездом...

Дмитрий

ОНИ придут:)!!!!

Зедуллах Шайдаев

Если только от геев спасаться...

Александр

За меня не переживайте, на худой конец приму ислам. Для меня это никаких проблем не составит. Совершенно неверующий ( смесь агностика с игностиком) и притвориться в то что принимаю какую либо сказку в которой для меня нет смысла что бы подыграть тем кто в не верит мне несложно. Ни от каких своих принципов при этом не отступлю.