Виктор Филин

Когда наконец придет освободительная революция? Замучился так жить.

Сергей

Никогда. Халявщикам так и придётся ныть и плакаться до конца жизни.

Анжелика Карягина

Застрелись из рогатки)))

Серёга Горбулин

Что тебе не нравится ?? Смотри : тебе 50 лет а ты уже прапорщик!!

Надежда Нестерова

А что у тебя за проблемы?

Св
Светлана

Вас ждет Квачков.. И очень ждет.. Ваше место там где он

Наталия Боклаженко

"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"!!!

Галина

Булыжник -- орудие пролетариата.

Наталья Дюрина

НИКОГДА. Если ждать будете.

Яков

Революция? Пусть не приходит не когда. Революция подразумевает жестокость, смерть. Готовы вы заплатить жизнями детей, людей не виновных в этом? Лучше мирные реформы.

Андрей Полтавский

Все революции имеют одну общую особенность - они уничтожают своих создателей-творцов, разрушив сначала свою собственную родину.

Владимир Романов

Для начала перестаньте "ждать". Наметьте себе план личных действий, который Вам понравится. И не бойтесь трудностей. Пункт "найти чужой кошелёк" включать не рекомендую. Заведите дневник с заголовком "Что мною сделано" и в соответствии ли это с планом. И не ждите. что результат наступит завтра.

Irinka Gosteva

Революции не приходят, их делают...

Роман Русин

когда откроют утром ликеро-водочный отдел в магазине...

Alexander Safronoff

Когда сломаем навязанные нам кем то или чем то системные правила в своей голове ну типа: хочу миллиарды денег, роскошную любовницу или любовника, яхту, виллу у моря ну и прочую подобную хрень) ведь для того чтобы существовать не так уж и много надо)

Нина Гончаренко

"Уйди в дальний конец траншеи, и застрелись там, но чтобы тихо и солдаты не видели"....