Алексей Куликов

А если отделить чечню границей и не платить им дань, будем ли мы жить спокойней?

А границу охранять дельтапланами

Виталий Абраменко

У них у каждого второго боевика бывшего - квартира с пропиской в Москве...

Татьяна Комирко

ИВ Сталин без отделения успешно решыл ту проблему на сорок лет.

Мальвина

Нет, не будем. Надо наоборот способствовать притоку русских на Кавказ, чтобы русские, изгнанные в 1991-1999 годах, могли возвращаться.

Елена Шишкарева

Вы надеюсь нет...

Огнёва Женя

Тогда они продадутся тем, кто больше заплатит и мы получим еще большее зло у нас под боком.

Ан
Анастасия

Там русские солдаты кровь проливали

Qahramon Turaqulov

всех разоружить...

Ирина Архипова

ещё при царе батюшке Россия страдала от горцев, спустятся с гор ограбят оседлый народ, и - а мы такие хорошие

Олег Симкин

Нет конечно потому как эту нишу займут наши враги, а это под боком

Людмила Ивчик

А ты платишь дань этим отмороженным ублюдкам..?? Х)

Ирина ****

Ну да, давайте. Они опять в Дагестан двинут через пару лет и дома вновь начнут взрываться. Потом и другие республики из России попросятся..

Firdavs Muhiddinov

Их здесь полно, у всех элитные дома и вся родня.. . Им море по колено...