Ти
Тимур

К новому году в магазинах появятся праздничные наборы пластмассовых макетов салатов?

В комплект также входит пластмассовый набор фруктов на десерт, бутылка шампанского из папье-маше в натуральную величину и полиэтиленовая двухцветная скатерть. Для любителей деликатесов налажен выпуск забытых пластиковых бутербродов с икрой (рецепт взят из 90-х годов). Для тех, кому такой набор не по карману, рекомендуется раскладывать на пустые тарелки бумажки с названиями любимых блюд. Слава евроинтеграции!

Ирина Степанова

Зато "Цэ европа !"

Виктор Карасев

Будем надеяться на лучшее, ака что ещё нам остается