Владимир Птицын

Правда ли что Украинское ВПК стало выпускать противолайнерные ракеты ПВО, что 777х боингов на щёлкают как семечки?

Алексей Макаренко

Если на стоянке скинуть на Боинг эту ракету с автокрана, то самолет получит серьёзную пробоину.

Ольга Пивоварова

нихрена они не могут и не умеют

Дарья Пашнина

там не нужны ракеты, оставшиеся три Су 25 прекрасно достают боинги даже на высоте 12000 из авиационных пушек гш 30_2 и гш 23_6

Андрей

Вы про укропскую ракету "Джек пот", ООО около нее 777 годен только под жмых.

Екатерина Беляшина

Правда, а исчо начали выпускать антиватин-ватанам мозги разьедает )))