Роман Сазонов

9 месячная дочь вырывает себе волосы клоками? Это нормально?

Ольга Архипова

Если волосы длинные, то что ненормального то? Мой и за волосы себя хватал и за ушки! А сейчас меня за волосы дерет)) )
советуют обратиться к врачу... и с какой же фразой вы к нему обратитесь...))))) представляю лицо врача!

Кристиночка

Вам бы обратиться к неврологу . Так быть не должно .

Нюша Ф.

Нет, это не нормально... осмотрите кожу голвы-может ее что-то беспокоит, проанализируйте после чего она это делает. К неврологу

Елена Захарова

У ребенка повышенная возбудимость и тревожность - все нормализуется со временем. А невропатолог выпишет какой-нибудь глицин, что для маленького ребенка не самое лучшее.

Ок
Оксана

До двух лет гиперактивность не ставится. А ребёночку нужно больше спокойствия, материнских поглаживаний, режима.

Ру
Руслан

нет конечно

Константин Ключкин

Подрастёт и ей стыдно будет, что лысая ходит.

Оксана Залецкая

странный вопрос

Айна Юсупова

Может головные боли мучают?