Ольга Воробейчик

Снилось, что я с группой людей мне не знакомых в каком-то плену, что-ли, сбиваем странных птиц, они падают в подобие болота,

но оно в помещении и явно искусственное, потом вылавливаем из болота этих птиц, но большинство из них уже разлагающиеся и болото все, полное полузарложивщейся гнили. мы лазим в этой дряни с палками, собирая птиц, чтобы что-то поесть.
Потом идут какие-то люди и мы ищем куда бы спрятаться. Видела напольную вешалку и маленькую двурцу в стене, сомневаась залезем ли мы туда. Рядом стоял странный человек и было не ясно помошник он нам или враг.
А далее действие перешло в подобие моего подъезда, я хочу проверить почтовый ящик, но не могу его найти, ищу-ищу, все стало по-другому и его нет. а потом вдруг это место переделали в библиотеку или книжный магазин и где мой ящик нито не знает

Екатерина Турчанина

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Теперь по толкованию сна, если так хотите.

Болото это плохо, не с теми людьми дружите.

Ваше подсознание даёт вам подсказку, пересмотрите своё отношение к жизни, вы в плену своих заблуждений.