Денис Питель

в чём загадка менстр крови... при помощи неё всё делается... и порчи и сглази и привороты... фууу

Юрий

не только мин. но и обычной

Ан
Анна

Все нехорошие дела делаются. . Из нехорошего и будет нехорошее...

Юлия Тимощук

Думаю, нормального ответа не будет и ждать такой ответ нет смысла. Значит напишу. Менструальная кровь она откуда? Из того места, где происходит рождение жизни. Рождение жизни. Таинство природы. таинство мироздание. Божественное таинство. Место дающее жизнь живому. Понятно теперь почему именно эта кровь применяется в магии? Чтобы дать жизнь тому, что делает практик в магии. Что бы дать жизнь, то есть осуществиться в реальности магии. Эх вы, люди деревянные, на оба полушария. Ведь даже непорочное зачатие тому пример. Не в огороде Иисуса нашли, не аист принёс. А в утробе женщине, в месте божественном, таинственном, в месте дающее жизнь в этот мир. Нет, можете безусловно менструальную кровь собачек использовать, но и результат тогда ждите собачий.

Олег Наумов

Наверное в способе её получения.. . Не надо делать в теле лишних дырок - всё вытекает само