К@тьк@ Громов@

Я сделала сосиски в микроволновке, а от туда из сосисок желтая то-ли коричневая жидкость, Это нормально?

Виктор Малин

Может сосиски с сыром или горчицей.

Лилия Степанова

Посмотрите, на разрез сырой сосиски. возможно она была с наполнителем. Сей чай выпускают с кусочками сыра, сала, с горчицей и даже с кетчупом.
Возможно, что-то из перечисленного внутри обнаружится тогда. можно смело есть.

В следующий раз внимательней выбирать.

Multik Multik

Соя вытекает

Ольга Быканова

выброси их - и ни когда больше ни ешь эту дрянь

Виктория Гнусарькова

сосиски сделали на комбинате, а вы че с ними сделали это уже Вопрос

Александра Мансурова

выкини! и тем более в микроволновке, сварить лучше на плите! лучше мяса пожарь)))

Оксана Чернышева

Разве сосиски можно есть?

**
***ян@чка ***

Просто она с какими то добавками, у меня было так, сосиски с сыром

Андрей Коровкин

наверное с сыром были скорее всего, на обертке почитайте

Саня Заец

Это сосиски с гноем, не парься

Елена Пилюхина

Для вас приготовление сосисок -праздник? Ну просто интересно...