Сергей Лопатин

Как сделать тесто для сосиски в тесте? поподробнее. примерно на 5-6 сосисок

Ол
Ольга

Самое простое тесто - как на оладьи, только чуть погуще. Полтора стакана кефира или разведенной сметаны, два яйца и мука до нужной консистенции . Добавьте по чуть-чуть соли, сахара и раст. масла. Все!
Можно, конечно, заморочиться с дрожжами - но это уже совсем другая история.
Это тесто для сковороды, а в духовке - http://chudo-povar.com/sosiski-v-teste-iz-drozhzhevogo-testa-v-duhovke-recept-s-foto.html

A Sh

купи слоеное тесто с ним очень вкусно

Лариса Фролова

Покупаешь 5-6 сосисок в тесте и обдираешь с них тесто.

Валерий Н

таскатай и немного и нарезой очень мало

Катя Побединская

купите упаковку слоеного бездрожжевого теста. вам вполне хватит на сосисок и еще останется.