Альбина Латтарова

сосиски в тесте кляр

Юлия Козулина

лучше в кляре не делать. Нужно тесто дрожжевое или простое

Garik

Полагаю что кляр на сосисках просто не будет держаться, получится какое-то месиво на сковородке, сосиска отдельно, тесто отдельно, лучше приготовьте их в слоеном тесте..

OK
Olga K

Очень вкусно, ням ням.

Виталий Бондаренко

Сосиски в тесте

Сосиски бланшируют и очищают. Замешивают тесто. Сосиски насаживают на бамбуковые шпажки, окунают в тесто и запекают во фритюре или на смазанном маслом противне 20 минут при 200°. Подают с медово-горчичным соусом.

1 кг мелких сосисок, блинная мука 200 г, молоко 300 мл, яйца 2 шт

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3712.jpg