Ольга Шепеленко

Где купить сосиску в тесте?

Илья

в пекарне))))

Руслан

своей нет что ли?

Татьяна Пивоварова

Порыщите по сайтам.. . Там и сосисок дохренища и тесто на любой вкусС...

Вл
Владимир

Свою заверни в тесто и в духовку)))

Mihail Bukov

Сам приготовить не пробовал! Покупаешь тесто, тонко раскатываешь, нарезаешь полоской в 2-3 см, обматываешь сосиску этой ленточкой из теста и в духовку, мин. на 20.

Юлия Барановская

в супермаркете.

Катеринка Сачкова

Не надо покупать сосиски в тесте - это фаст фуд

Александр Булов

В ларьке "СтарДог"
А на самом деле, лучше всего приготовить самому:
Рецепт очень простой, и готовятся сосиски в дрожжевом тесте очень быстро.

Готовим тесто: в большой миске перемешиваем 1 взбитое яйцо, молоко (250 мл.) , дрожжи сухие (12 г.) , щепотку соли, сахарный песок (2 ст. л.) , раст. масло (6 ст. л.) . Постепенно добавляя муку (500 г.) , замесить мягкое тесто, чтоб не липло к рукам.
Накрыть тесто, оно должно постоять 1 час.
Тесто раскатать, нарезать длинными полосками.
Готовим начинку: сосиски надрезать вдоль, засыпать натертого твердого сыра, и слегка их сжать.
Взять сосиску и обмотать ее по спирали полоской теста, можно слегка внахлест.
Обмотанные тестом, сосиски с сыром разложить на смазанный маргарином и сливочным маслом противень. Верх сосисок в тесте смазать взбитым яйцом или только желтком.
Испечь в разогретой духовке — 20 минут при 180 град. С.
Калорийность блюда: в 100 г. — около 299 ккал.

Приятного аппетита!

Виталий Ремизов

Очень просто приготовить самому!
Отвариваешь сосиску и скармливаешь ее тестю!
Получается сосиска в тесте!