Игорь

сосиска в тесте является ли сосиска в тесте " пирожком "???

Татьянка

Пирожок — блюдо из теста с начинкой, которое выпекается или жарится. Название образовано от слова пирог.

Различных рецептов пирожков существует великое множество. Различия касаются теста (как правило, используется дрожжевое) и начинок.
Поэтому сосиску в тесте спокойно можно отнести к пирожкам.

Галина *****

википедия гласит - пирожок, это изделие из теста, с любой начинкой, которое выпекается или жарится

Александра Солдатова

Я не знаю даже). Я думаю нет

Андрей Монахов

есть пирожком, а если просто сосиска, обмотаная тестом

Анна Смирнова

сосиска в тесте-это сосиска в тесте, пирожок-это пирожок

Ма
Марина

СУПЕР ВКУСНЫЕ сосиски в тесте с СЫРОМ (Рокфор одобряет СЫРРРРР)
Ингредиенты:

Тесто слоеное бездрожжевое ( вы можете взять дрожжевое) - 1 пачка.
Сосиски - 6 шт.
Сыр ( я взял голландский) - 150 гр.
Яйцо - 1 шт.

Ну а как приготовить, смотрите в видео на канале "Смачно" !!!-https://www.youtube.com/watch?v=o1cihx1FXmo&t=15s