Игорь Попов

Кто знает, как готовить тесто на пирожки жареные?

Хочу приготовить жареные пирожки с соленой творожной начинкой с зелень.. . Напишите рецепт, плиз!!!! Только кто какой сам готовит!

Андрей

2 яйца, сода соль, 1 ст кефира-теплый, мука, сахар -немного. , пол ст раст масла.
дрожжевое-2 яйца, соль сахар-в пол стакане теплого молока, 1 пакет сухих дрожжей, масло сл-70 гр, растительное 1 треть стакана, мука-тесто должно подойти 2-3 раза

Александр Лазарев

Готовьте обычное дрожжевое тесто.... оно что жареное. что печеное, в любом случае пирожки вкусные получаются...

Александр Бисяев

Я беру пшеничную муку, горячую воду (кипяток), солю и быстро замешиваю тесто. Потом раскатываю его и кладу начинку (сыр+зелень). И делаю в форме чебурека. Потом обжариваю на сковородке.

Elena Golovkina

мы на глаз готовим тесто дрожжевое, описать пропорции трудно.

Екатерина Коршина

Возни с ним много. Я готовое покупаю.))

Изабелла Боня

Жареные, тончайшие пирожки

тесто

500 мл кефира,

1 яйцо,

1 ч. л разрыхлителя,

1 ч. л. соли,

2 ст. л подсолнечного масла,

600 - 700 г муки,

подсолнечное масло для жарки.

Начинка:

картофельное пюре (можно и с лучком)

мясной фарш

зелень

перец, соль

оливковое масло

Пирожков на это количество ингредиентов получается очень много, поэтому, если у Вас семья
маленькая, то сократите ингредиенты.

Ми
Михаил

к такой начинке тесто делайте сладким а то буде на вкус пересол.

Алёна Колесникова

Я делаю так:
Жареные пирожки с куриной печенью и с картошкой (бабушкин рецепт) от простого парня https://youtu.be/92uY21ntMNM
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q