Ал
Александра

Как прииготовить? как готовить жареные пирожки, чтобы без того, чтобы подходило тесто по пол часа?

Вероника Зайнутдинова

Cногсшибательные пирожки получаются из тонкого катаного лаваша .
Порежьте готовый лаваш на квадраты . В центр положите любую начинку, заверните как блинчики.
Обжаривайте в растительном масле до румяной корочки.
На выходе результат, подобный слойке : умопомрачительно хрустит, теста мало-начинки много, мечта, а не пирожки.
А уж быстро - на раз-два .

Сергей Иванов

Пышные мягкие жареные пирожки:
Кефир — 1 стак.
Сода — 1 ч. л.
Соль — 1 ч. л.
Сахар-песок — 2 ч. л.
Масло растительное — 2 ст. л.
Яйцо куриное — 2 шт
Мука пшеничная — 3 стак.
Замесить тесто, положить начинку и жарить на раст масле

Tohir

яйца взбей недолго вместо дрожжей
и на небольшом огне