Денис

как сделать сосиску в тесте?

Ольга Бортникова

обернуть сососку тестом и можно печь, можно жарить

Axinya Igorevna

зайдите в поисковик- там множество рецептов теста в кляре- замечательные

Ирина Липакова

1.сварить сосиски
2.скормить тестю

)))

Семён

Кусочек дрожжевого теста раскатываешь в жгутик, его наматываешь на сосиску и обжариваешь на масле с двух сторон. Любимое блюдо моего сына.

Axtam Yunusov

намотать тесто на сосиску, смазать маслом и в духовку

Shanov_Alexey Шанов

Только не так!) )

Мне нравится - в слоеном тесте. Поробуйте, это оч. интересно) ) А тесто готовое продается

Андрей Фомин

Сосиски в тесте

Состав
слоеное тесто - 250 г,
сосиски - 8 шт,
яйцо - 1 шт
Приготовление
Слоеное тесто раскатать слоем 0,7 мм и порезать полосками, шириной ~1,5-2 см.

Сосиски очистить от оболочки.
На краешек полоски положить сосиску и обмотать ее тестом.

Выложить сосиски в тесте на смазанный маслом противень, смазать яйцом или желтком, или желтком с молоком.

Запекать сосиски при температуре 220°С ~15 минут.

Александр Цёмкало

ВСЕ ПРОСТО-тесто и в него сосиски -и в духовку -