Юр
Юра

В первый раз, завалила экзамен в ГАИ.

Завалила вождение по городу. Причем норматив у меня выполнен, откатано 50 часов. Пришла сегодня в автошколу узнать когда будет следущая сдача (так как через 7 дней пересдать можно) , на что мне сказали, что для того чтобы повторно пересдать экзамен в ГАИ, я должна откатать еще 10 часов, и заплатить еще 4000. Ну откатывать сказали в принципе и не надо, так как умеешь всё, а вот деньги заплати. И что вот делать? Куда обратиться?

Катерина Небольсина

Причем тут автошкола и Гаи? в гаи завалила, так иди в гаи и там спрашивай.

Надежда Свинарёва

забирайте документы из автошколы и дальше самостоятельно. допуск к сдаче у вас есть и это самое главное.

Ма
Мария

Автошкола то тут причем? В ГАИ иди и спрашивай, эх девушки...

Александр Ткаченко

В посольство Гондураса.

Александр Сергеев

спросить у них сначала "основание", потом почитать договор твой с ними, если там ниче такого - то в роспотребнадзор, и убэп может.. . а еще лучше забирай документы из школы, открепляйся от того гибдд и иди в другое отделение - быстрее сдаш.... в городе главное поворотники включать при поворотах и перестроении, (и при трогании тоже) , на линии не наезжать с запасом (т. к. если оставить места немного - скажут что наехала и не докажеш) , пешеходов пропускать, как будто это автомобили на главной дороге, скорость не превышать где знаки дурацкие висят, на бордюр колесом не наехать, ну и не накосячить с разворотами, круговым движением там всяким и т. д.

Св
Светлана

Пересдача рублей 500 стоит вроде (пошлина) + нужно оплатить учебную машину с инструктором, поэтому разумная цена где-то 1000 р. Прочитайте договор на оказание услуг с автошколой - что-то есть там на счет пересдач?

Сергей

Имеете право записаться на следующую сдачу в ГАИ самостоятельно, АШ ни при чем, а вот брать ли Вам дополнительные часы вождения - решать только Вам. "Все умеешь" - видимо, не все, раз экзамен не сдан. Одно ясно: платить и не учиться - глупость.

Baba.nina Pixto

Следующая пересдача минимум через 7 дней. Оплачивается только учебная машина, примерно 500 р.

Гос. пошлина оплачивается один раз.

Ол
Ольга

Доки забирайте и несите в ГАИ сами! А можно и занятия взять - лишним не будет. А просто так платить точно ни к чему.