Михаил Печаткин

Когда нужно помогать... слабому?

Сергей Герасимов

Когда он действительно не справится сам. Чтобы человек стал сильным, нужно дать ему такую возможность.

Анастасия Бердникова.

Всегда, если есть такая возможность.

Адам Ясаев

Когда силы есть

Андрей Жмырев

Когда он тянет тебя вниз, за собой.

Ильшат

Когда он не виноват

Maslo Norki

Когда? Всегда.. . и иногда.. . Ну, вы же знаете.. . дав рыбку голодному, ты помогаешь только в этот раз. Он завтра её клянчить снова станет.. . Дав удочку, ты даешь ему возможность самому себя кормить, и быть себе хозяином. Удочку вручать ВСЕГДА, а рыбку ...лишь иногда...

Резо Шония

тогда сам попросит

ДА
Дима Андреев

Всегда. Для добра время не существует.

Марина Вдовина

Когда сам старается, но что-то не получается.

Гена

Всегда