Евгений Топилин

у девушки 7 лет не было ни с кем отношений, кто назовет правильно причину тот ЛУЧШИЙ

Антон Крутов

Единственная причина - не хотела.

Владимир Дмитриев

Любимый бросил, а она на себе крест поставила, потому что сильно разочаровалась.

Анна Дмитриева

сидела за решёткой в темнице сырой ...

Сергей Троскин

находилась в местах не столь отдалённых

Сергей Самойленко

Авария, инвалидность

Sen Sen

Целибат

Кирилл

потеря доверия к людям

Константин Самойлов

Да просто не было достойного...

Егор

Заросло там все!

Надежда Королева

фригидная . или она лесби

Алексей Настюшенков

конь уже старый вез долго.

Вероника Антипина

В 7 лет рановато еще.

Айсулу

Отсутствие регулярного секса, сокращает жизнь женщины на 15-20 лет. И гарантирует злокачественные заболевания женских органов.

Сергей

Комплексы и боязнь отношений

Анна Бондаренко

разочаровалась наверное.

Erkin Avazov

Села на тюбик с суперклеем и 7 лет боялась кому-то признаться.

Василий Трофименко

Надежда Новожилова в точку ответила-добавить нечего.

Юрий Петрушин

Она была в монастыре эти 7 лет, потом решила вернуться.

Елена Захарова

ЛУЧШИЙ КТО ?! а причина нормальная и естественная не нуждающаяся даже в обсуждении - таких девушек, да и женщин ПРЕДОСТАТОЧНО!

Эля Гончарова

эээ зеркало разбила

Олег Слуцкий

Потому-что 7 лет назад еще не было Полюблю. ру, где она могла бы познакомиться с нормальным мужчиной. 🙂