Слава Юркин

Здравзтвуйте, у меня вопрос по battlefield 4.

я установил battlefield 4 и у меня на рабочем столе появились два ярлыка - battlefield 4(х64) и battlefield 4(х32).У меня процессор 64х, но у меня вопрос есть ли разница в производительностью между этими ярлыками?

У меня процессор х64*

в чем заключается эта разница?

ведь если я запущу х32 то она у меня лучше работать не станет?

Ольга Захарова

Разница есть, на ярлыке х32 ты не сможешь поставить настройки графики выше минимальных, игра не разрешит, причину объяснять не буду. На х64 сможешь поставить настройки графики хоть на ультра.

Natashenka Lebedeva

я то одну то другую запускал, прошел быстро игру и бабу в конце убил

Алексеи Нет

64 запускай

Екатерина Николаева

Если пиратка то без разницы, если лицензия то через сайт запускай 🙂