Екатeрина Иванова

Законно ли отказать ребёнку до 14 лет в медицинских услугах если его сопровождающий в верхней одежде

Сегодня врач запретила медсестре взять анализ крови у сына, мотивируя это тем что я (сопровождающий) в верхней одежде, в кабинет я не заходила и не собиралась заходить. Сын был без куртки, в бахилах и маске!! !
Куда обратиться с вопросом по разъяснением. или с жалобой на больницу?

На
Натали

Очередная врачиха, которую никто не трахает, и она срывает зло на людях. К главврачу иди.

Лена Олейник

начни с главврача этой больницы

Тв
Твоя

А если вы в кабинет не заходили, то откуда врач узнал в чем вы?

Евгений Лайнопуло

К руководителю с официальной жалобой. Будет знать.

Олег Иванов

Обратится стоит глав. врачу, у меня была не хорошая история, только с логопедом, я поговорила с глав. врачом и ее решили отправить на пенсию.

Yula Bobrovskaya

С одной стороны, это нехорошо, но как еще на вас, дебилов, влиять?
Вы в курсе, что в медицинские учреждения заходят без верхней одежды и в бахилах?