Борис Борисюк

на сайте асус не указывается, что память имеющаяся в наличии в моём городе подходит к моей плате, но по частоте и т. д. ++

всё подходит.
похоже что всё будет работать независимо от того, что указано на сайте асус.

принципиально ли ставить на плату именно ту память, которая указывается на сайте производителя, или это не имеет значения?

Алина Грачева

Честно говоря, никогда не смотрел у производителя мб совместимость с оперой.. .
На самом деле, индивидуальная не совместимость на сегодня вещь настолько редкая, что об этом не все помнят.

Когда-то кингмакс имела проблемы с совместимостью.. .

Читаем закон о защите прав потребителя.

В течении 14 дней имеем право на обмен на такое же - или похожее, с выплатой разницы в цене в ту или иную сторону.

Без объяснения причин.

Разумеется - возвращаем товар в исправном состоянии - и с соблюдением товарного вида.

Разумеется, продавец имеет право на проверку работоспособности.

Ruslan Silin

Я лично, никогда эти списки памяти не смотрел. память брал без выкрутасов Samsung Original, Hynix Original.

Алексей Фоменко

ты имел ввиду производитель матери не указывал твою память?