Ир
Ирина

Народ, как нужно поменять всю систему правления страной, чтобы не было взяток, продажных людей и олигархов-воров?

Почему русский народ молчит???? Сцука, что творится с накуй Россией?

Сцука, сцука, почему мы должны терпеть какие то санкции????

Роман Сазонов

сделать всех богатыми. или отменить деньги

Динара

По примеру Сингапура или Исландии.

Елена Дудина

Напоминаю, что Утопия - государство вымышленное.

Cf
Cfif

Для снижения взяточничества и казнокрадства в России подействует только один метод - расстрелы и конфискации. А вторая проблема: кто будет проводить репрессии против взяточников? Эта опухоль поразила все госорганы. Поэтому народ молчит - ничего нельзя сделать.

Сергей Ивлев

А чё тут велосипед изобретать. Очень даже наглядно практикуют такие страны, как Китай, Корея Юж. и Сев. У них за казнокрадство и мздоимство вышка сразу. Причём, в Китае транслируют по телеку казнь. Перед смертью у него берут интервью и ХРЯСЬ его.

Евгения

Может, Сталина воскресить? Вот тогда олигархов и воровста практически и не было бы....

Нилолай Щербакова

не давай взяток. .
🙂

.. и не будут брать

ну сам не бери. Что сложного?

Ваня Канин

зачем что-то придумывать - вспомнить страну советов и перенять оттуда самое лучшее

Юл
Юлия

При Сталине уж точно олигархов-воров не было. Значит его методы действенны в этом плане. Но стоит ли?

Александр Никешин

Ещё Ленин ответил: КОНТРОЛЬ и сверка результатов с политикой партии большевиков, поддерживающих рабочих и крестьян как основную движущую силу развития цивилизированного общества

Евгений Бехтерев

нет ответа, следующий вопрос))))

Валя Васильева

на китайцев заменить

Оксана Иванова

смотря в какой стране

Ссыв Агощ

Да никак - это в любом государстве

Екатерина Рублёва

закрыть данный проект! всех на стройки народного хозяйства

Вера Малышева

не терпи санкции