Юлия Кудрявцева

Одна личность из народа способна поменять систему государства?

Скажем, в Украине

Мне интересно Ваше мнение, а не ответ в виде какой-либо исторической личности.

Татьяна Бужак

нет!
личность для истории ничто, всё решает народ!

Данила

Нестор Махно.

Наталья Посыльная

Да! Только та личность, что несет в своих делах правду, а ведь только в правде сила, Брат!

Эльвира Исабекова

Нет не может. Во первых нужна организация, во вторых финансирование, третье пропаганда своих идей среди народных масс. Для всего этого нужны огромные средства и достаточно мощная организация.

Aртем Гиваргизoв

Прошли те времена... Нет кумиров в своём отечестве, да и народ изрядно поумнел...

Ирина Бикейкина

у нас все из народа. А поменять-нет. Система задавит. нужны коллективные системные решения и воля того же народа.

Азамат Аликулов

Да! Почитай "О роли личности в истории", В. И. Ленин

Александр Захаров

Одна никогда.
Вот когда одна личность собирает команду - да.