Антон Титов

еще одна проблема возникла с санкциям, что в связи с достовкой рыбы с ДВ в европейскую часть РФ

по жд и ли мортранспортов за счет доставки рыба возрастет в цене
к примеру сельдь буде 2 раза стоить из -за перевозок больше

Ирина С

Да вы не передивайте, через ДВ только документы будут оформляться, а рыба с Норвегии пойдет.

Паша Гордеев

получили на Алтае свежую горбушу 156 руб кг -вчера к ноябрьским взял
кстати сельди навалом 37 руб кг Олюторская подороже 56 руб

Iriska ;-)

Да вроде и креститься начали в России после громма санкций -
==Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в ходе рабочей поездки в Славянский район посетил Черноерковский рыбозавод, перерабатывающий от 300 до 500 кг рыбы в сутки. Позже, на встрече с активом района, глава региона обсудил и вопросы возрождения рыбной отрасли муниципалитета, сообщает пресс-служба краевой администрации.
--Скоро и на местах начнет производиться рыба.

Ол
Ольга

Жду не дождусь вкусной и полезной рыбы с Дальнего востока.