Диана Базанова

Что надо сделать чтобы быть умным каквы думаете я понять не могу почиму у меня не получается думать как у вас ?

возможно потому, что каждый думает по-своему.. . ав по какойму думайте ?

Надя Чигринова

потому что в завтрашний день смотреть могут не только лишь все

Наталья Усачёва

возможно потому, что каждый думает по-своему...

Альбина

учи русский .читай книги

Евгений Зарубин

побольше читай литературы

Кравченко

потому что надо много много много много много много много много много много много лет учится

Л.
Любовь ......

Читай больше книг. Читай философов попроще, книги о жизни, биографии известных людей, да и просто интеерсную художественную лит-ру, например Пратчетта, у него и смешно и интересно и есть над чем задуматься.

Kristina Archvadze

надо не в нете сидеть сутками а развиваться по разным направлением - спорт, кино театры и т. д.

Денис Бетономешалка

5 высших тебе помогут иди учись!