Алексей Пономарев

Куда можно поехать отдохнуть на пару деньков в новогодние праздники в близи Кемеровской обл.?

Примерно 02.01.15-05.01.15 хотелось бы съездить отдохнуть от городской суеты. Я и мой молодой человек. Примерно представляю себе - это так. Номер в гостинице маленький и уютный, покататься на лыжах, не обязательно горнолыжные трассы, лошади, снегоходы, пострелять, баня, сауна, бассейн. Вот где оно это место моей мечты? И конечно чтобы цены не кусались))))

N*
Natali *

Это Шерегеш, там и лыжи, и бани с бассейнами, и снегоходы, и все остальное. Если вы поедите не на новогодние праздники, а в обычные дни и забронируете все заранее, то по ценам тоже должно получиться не сильно накладно.

Михаил Ишин

для вас рядом Алтай, Байкал. В местные санатории, дома отдыха...