Шамиль Ибатуллин

Вам не кажется что Россия теряет сегодня больше денег продавая Китаю нефть и газ за рубли?

Идея этой продажи глупа как и все дела это власти, Получается мы, а точнее Россия не получаем милионны рублей из з аего пâдения на рынке к доллару .

Натуська

Не кажется

Анна Колосова

Россия теряет, а кто продаёт получает

Максим Непомнящих

Россия ничего не теряет. Цена исходит из общемировых расчётов, а в какой валюте происходит оплата - дело второе.
Россия и Китай избавляются от долларовой зависимости. И правильно делают.
А глупа, в данном случае, ты

Ольга Замятина

Россия идет на поводу у Китая. А как иначе, это же опасный зверь.

Alekc Murahow

если учесть что ихний янь стоит не на много дороже рубля, а рубль катируется в обеих странах равноценно, то тогда РФ возращает в страну денежный наминал, таким образом рост рубля (золотой наминал) обеспечен. тем не менее если продавать им за янь то янь то тоже падает вместе с рублем так то, то РФ тогда точно ничем не выйграет. а если за баксы, то выигрывает США а это уже никому не интересно

Сергей Нечепоренко

ну ты и дура

в автотеме то зачем такие вопросы задаешь

Ислам

смысл в другом. Боятся, что у нас все наши долларовые счета заблокируют нахрен.

Святослав Миловзоров

а куда деваться, совсем не продавать еще убыточнее

Егор Половнев

ну и что что растет, давно пора уже продавать наши товары за рубли не зависимо от курса к доллару