Владимир Климов

Вам не считаете, то что Россия теряет сегодня больше денег продавая Китаю нефть и газ за рубли?

Идея этой продажи глупа как и все дела этой власти, Получается мы, а точнее Россия не получаем милионны рублей из з аего пâдения на рынке к доллару .

Nastya

Д У Р А

идея продажи энергоресурсов за рубли имеет ЦЕЛЬ - а именно - ОТВЯЗКА от доллара, а не получение сверх доходов.

Раньше, рублей можно было выпустить столько, сколько в стране появилось долларов от продажи нефти.

Сегодня, есть наконец попытка от этого УЙТИ.

А теперь сядь и подумай для чего это делается.

Не забывай Каддафи и Хуссейна убили именно из-за ЭТОГО. А просто так не убивают.

Андрей Буробин

Ты то что переживаешь, твой диван никуда не денут.

Алина Ярцева

Ты типа тут самая умная. Так иди советником в гос думу. Все правильно делают.

Сергей Горкунов

Россия будет терять при этом валютную выручку, вот это хуже всего. При такой продаже фактически меняются ресурсы на китайские поделки.

Алла

...Китай рулит... кто платит девушке, тот её и танцует...

Роман Русин

Доллар скоро постигнет участь которой он уже давно заслуживает страны стали страховаться и скупать золото не спроста, а Россия и Китай скупают его многими тоннами, у США золотой запас в залоге у Китая не смотря на то что они наворовали его у Украины и Германии страна беспредельщик которая не заслуживает доверия у инвесторов с кем невозможно гарантированно и безопасно вести бизнес и это США. поверьте ее дни в качестве страны которой еще кто то доверяет уже на исходе.