Наталья Иванникова

Дадут ли мне лист по нетрудоспособности за этот день который я отказался лежать?

Лежал в стационаре два дня на третий отказался от стационара, так как процедур ни каких не было.

Захар Паламарчук

могут написать нарушение режима, иди к врачу и выясняй...

Андрей Игнатов

если и дадут то с нарушением режима, врачу лучше знать что вам нужно для выздоровления, в том числе лежать вам или нет, теперь расплатитесь за свой норов