Семён

Лист нетрудоспособности.

получил травму на производстве тяжелой степени. Сижу на больничном, дали лист нетпрудоспособности на 6 месяцев. какие компенсации мне при этом положены?

Владимир Наумов

оплата листа нетрудоспособности в размере 100%, остальные пособия и компенсации за счет предприятия.

Дмитрий

100% оплата больничного. Можно потребовать от предприятия оплату лечения.