Ольга Гуляева

Друзья, подскажите пожалуйста! (5NIZZA-гимн СССР)

Так вот, в композиции "5НИЦА - Гимн СССР" каверуется не только сам гимн, но еще и старенькая дискотечная песенка из 90х, когда "проигрыш" начинается. Вот только забыл я название той песенки, её и разыскиваю! ) Помнит кто? Подскажите! ) Спасибо заранее!

ненене сразу как куплет заканчивается он "ла-лакать" начинает))))

Шухрат Сайдалиев

Песня Остапа Бендера - Белеет твой парус, такой одинокий...