Вячеслав Сюникаев

ПТО-шники, нефтяники ПОМОГИТЕ!!!

Когда подписывается выполнение на строительстве объектов "ТрансНефть"??? до 25 числа каждого месяца, если я не ошибаюсь. Есть ли какой нибудь ОР, РД, в отором это указывается. Нужно срочно. . Просто ппц как) Заранее благодарен

Дарина Гаденова

В договоре с каждым конкретным подрядчиком прописываются сроки подачи любых документов. Для каждого подрядчика дата может быть и своя, не факт, что у всех один и тот же день.

Поплаухин Валерий

Сроки подачи отчетных документов за текущий месяц (квартал. полугодие, год) устанавливается приказом по каждому конкретному предприятию, обычно это 25 число текущего месяца.... Т. е. , никаких централизованных РД или ОСТов по этому вопросу просто не существует....