Чем занимаются в ПТО?

Киселев

делают вид что работают что то там )))

Александра Волкова

Производственно технический отдел - занимается исполнительной документацией и всем что с этим связанно

Максим Унжаков

Структура ПТО на различных предприятиях существенно отличается друг от друга, всё зависит от отрасли, в которой работает предприятие. Например, в геологоразведке, в ПТО, кроме начальника отдела, работают Главный механик, Главный энергетик, Главный горняк, начальник буровых работ. В их задачу входит методическое руководство своими направлениями. Организационно ПТО входит в службу Главного инженера....

Анна Иотко

Уважаемый Алексей! Не знаю, где в настоящее время есть то ПТО, которое было при советах. Но мне кажется Вы имели ввиду совсем другое ПТО - пункт технического осмотра. Не так ли? Тогда название говорит само за себя.